Contatti

STUDIO LEGALE A FERRARA : Fornice Achille Grandi 36 , 44100 Ferrara.

Tel. e fax 0532-79.03.57

Avv. Enrico Zambardi: avv.zambardi@studiolegalezambardi.it

Avv. Lucia Belmonte: avv.belmonte@studiolegalezambardi.it

Avv. Serena De Pellegrin avv.depellegrin@studiolegalezambardi.it

Avv. Paola Maestri avv.maestri@studiolegalezambardi.it

Avv. Giovanna Marchesan avv.marchesan@studiolegalezambardi.it

Avv. Filippo Perin avv.perin@studiolegalezambardi.it

Segreteria: dr.Denise Breveglieri: segreteria@studiolegalezambardi.it

 

Per informazioni: info@studiolegalezambardi.it

 

Posta  elettronica certificata: avv.zambardi@pec.studiolegalezambardi.it

 

 vedi anche:  www.avvocatozambardi.com

 

 Skype: enrico.zambardi

 

STUDIO LEGALE A TREVISO : Viale Giuseppe Verdi 23/E, 31100 Treviso.

Tel. 0422-59.04.01   Fax 0422-57.18.23 

avv.zambardi@studiolegalezambardi.it


 

TELEFONO CELLULARE: 393-08.24.339

 


STUDIO LEGALE AVVOCATO ENRICO ZAMBARDI, PATROCINANTE IN CASSAZIONE

STUDIO LEGALE A FERRARA

STUDIO LEGALE A TREVISO